Конкурс - "Фото-пробы"! Ждите продолжения истории о влюблённых...

Опубликовано: 2731 день назад (29 декабря 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Надеюсь, участники группы не успели на меня обидеться за то, что так долго не проводилось никаких конкурсов:) И чтобы исправиться, предлагаю Вашему внимаю пробы в Фото-Кино!:) А вот и условия:

Для участия в Пробах необходимо три фото. Покажите, насколько разной или разным Вы можете быть! На 1м снимке в Вашем обличии должна быть изображена грусть, на 2м - радость, на 3м - надежда. Три фото, чтобы раскрыть Ваш актёрский потенциал. Снимки могут быть как цветными, так и чёрно-белыми, выкладывать их можно прямо с этой минуты в соответствующий альбом.

Победитель, в зависимости от сюжета, может быть далеко не один. А дальше всё будет, как в кино:) Когда будут розданы главные роли, наша группа выедет на место фото-съёмок. С гримёром в лице стилиста, костюмами, ассистентом, автором сценария. По итогам фото-сессии под выбранную композицию будет сделан небольшой фото-мувик с Вами в главной роли. Музыка, место съёмок и сюжет будут выбраны после победы кого-то из конкурсантов.

Вы также можете попробовать свои силы в написании оригинального фото-сценария! Любые идеи, мысли, пожелания. Ещё Вы можете предложить музыкальное сопровождение под Ваш фото-сюжет. В этом случае Вы станете нашим почётным фото-сценаристом и/или фото-композитором:) Вот как раз тема для творческих излияний: http://vkontakte.ru/topic-7896298_22560312

Конкурс, скорее всего, продлится до конца октября. Чтобы мы успели определиться абсолютно со всеми аспектами будущих съёмок

Если у Вас ещё остались вопросы - пожалуйста, задавайте их прямо здесь, в теме.

Рада с Вами снова выйти на связь:)
The dancing team of KM> | ИЩУ РАБОТУ!!!

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика