Симферополь

Автор блога: Админ
Все рубрики (360)
()
Давайте поговорим о другом....
0
Он сказал: «Лена, ты никогда не научишься готовить лучше шеф-повара хорошего ресторана. Я могу купить себе самую вкусную еду. И не научишься делать уборку лучше клининговой компании. Я могу купить себе чистоту в доме. И секс самый крутой тоже можно купить, ты знаешь. Не это мне нужно в отношениях, не это главное... Важно что-то другое. Я не знаю, как назвать это. Это – ощущение любви, тепла, вдохновения, желания творить от пребывания рядом с тобой. Если это есть, то всё остальное мы решим. Если этого нет, то не нужны ни вкусные ужины, ни чистота, ни супер-секс».
Стиль,красота,уход
0
В салон красоты парикмахер-универсал, мастер маникюра-педикюра. тел.: 050-077-8-006
ПОДРОБНЕЕ о Фото-Услугах. Вопросы-ответы. Выгодности текущих съёмок (!!!)
0
Здесь Вы найдёте ВСЁ, что Вас интересует относительно наших услуг. Наиболее часто задаваемые вопросы, и ответы на них - в этой теме. Если вдруг нашлось что-то такое, о чём мы не успели рассказать - смело задавайте вопрос прямо здесь, следующим же сообщением:) Итак...
Психология визажа и цвета, Боди-арт и Фейс-арт терапия
0
Давайте немного поговорим о психологии цвета. Мы не задумываемся что такое цвет, он есть, мы его видим, ощущаем и как-то на него реагируем. Для нас это целый мир всевозможных красок, оттенков, полутонов. Представьте себе, что вы в окружении черно-белого цвета. Достаточно мрачная депрессионная картина… согласитесь.

О цвете можно говорить много и затрагивать разные аспекты этого явления. На мой взгляд, одно из интереснейших сторон отношения нас к цвету – это влияние его на нас. Он, как и запах, заставляет влюбляться, грустить, вспоминать, он может быть эмоциональным, а также, подчеркнуто нейтральным.

Одним словом, мы затронем психологию цвета.

Сначала немного об ассоциациях. Каждое понятие мы можем ассоциировать с определенным цветом. Например, молодость – яркие, энергичные цвета: красный, желтый, зеленый. Мы их используем, когда хотим казаться моложе, энергичнее. Профессионализм, деловитость, прочность, долговечность — темно серый, темно синий, черный, темно коричневый. Вспомните мебель в адвокатских конторах, или костюм клерка, работника банка и т.д. Младенчество, детство – розовый, голубой, светло зеленый. Достаточно зайти в магазин детской одежды или включить детский канал TV и посмотреть мультфильмы.

Ассоциации зависят и от общества, где мы выросли. Например, если вы выросли в Европе, где женщины выходят замуж в белых платьях, то белый будет ассоциироваться с чистотой и целомудрием. На Востоке, Индии этот же цвет используют на похоронных процессиях, и в повседневной одежде он не будет доминировать. По этой же причине фиолетовый цвет в Латинской Америке не используется в повседневной жизни жителей этого региона – это цвет траура. Оранжевый цвет – повседневный цвет одежды буддийских монахов, жителями Запада воспринимается как духовный и мистический.

Мы все вышли из природы, есть некоторые цвета, отношения к которым у нас заложено на подсознательном уровне. Например, зеленый цвет – буйство растительного мира, плодородия, для нас он цвет свежести, жизнелюбия. А сочетание желтого с черным говорит нам об опасности, сочетание этих цветов взяты из природы: пчелы, осы, тигры, ядовитые растения. Мы их так же используем, как сигналы предупреждения. Вспомните черный на желтом – знак «осторожно радиация».

Каждый цвет нам посылает определенные сигналы, как позитивные, так и негативные. Хотя все они являются индивидуальными, все же есть для каждого общие определения. На некоторых из них я остановлюсь.

Красный один из самых ярких цветов. Он никого не оставляет равнодушным. Красный цвет вызывает сильную физиологическую реакцию: учащенное сердцебиение. Один из самых теплых цветов. Комнату, выкрашенную в красный цвет можно меньше отапливать по сравнению, если такую же комнату выкрасить, например, в голубой или светло фиолетовый. Цвет, который в некоторых языках идентичный со словом красота (девица красна) – например, древне русском языке. Этот цвет эротичен, цвет любви, веселья, флирта. Как вы видите, цвет сильных эмоций. Не даром одну из самых популярных улиц в Амстердаме назвали улицей Красных фонарей. Один из самых популярных цветов для нижнего белья. Так же цвет, говорящий о важности чего бы то ни было. Простой этому пример, которому уже не одна сотня лет, праздничные и выходные дни в календарях, отмеченные красным цветом. В то же время, он нам сигнализирует об опасности. Это цвет ярости, цвет бойни, пользуясь этим, красную планету назвали в честь Бога войны – Марсом.
Курилка
0
Здесь можно писать все
Поздравления преподавателей с Днем учителя
0
Уважаемые "ученики" нам приятно, что вы у нас есть, потому что благодаря этому мы можем отмечать этот замечательный праздник - День учителя!

Администрация студии танца "Firefly" поздравляет:
Маметову Зарину - с профессиональным умением не только закручивать мир вокруг себя (в шане), но и обучать этому других.
Дженджеру Светлану - отдельное огромное спасибо от всех мужчин за обучение женщин умению вертеть не только стульями, но и мужчинами.
Юлию Рубцову - за сбереженные ноги партнерш от "умелых" шагов партнеров.
Торбовскую Наталью - за приобщение самых маленьких к красоте танцевального мира и долготерпение!
Ушакову Екатерину - желаем поменьше синяков и побольше счастливых учеников.
Андрея Захаренко - с умением контролировать все мельчайшие мышцы тела (даже те, о которых вы подумали:)))
ЛЕТО !!!!! КУДА ВЫ ЛЮБИТЕ ЕЗДИТЬ НА МОРЕ ??????
0
Я за лето БЫВАЮ везде ! но больше всего В АЛУШТЕ !!!!!!
Россиия Украина.
0
Кто за кто против. Я не понимаю Людей рвущихся в Россиию. Это шаг назад. запрет свободе слова и как по мне просто для любителей качать понт. типу сочи. в стране нищета, алкоголизм болезней милион. а они на олимпиаду тратят милдиарды долоров и горд\ятса . красиво ?? да .. но вопрос в том нужно ли???
Цены
0
Цена будет зависеть от сложности работы,к примеру:

Сайт визитка от 2000р
Блог от 2000р
Информационный от 3000р
Каталог для магазина от 4000р

Так же стоит учитывать наполнения контента и seo оптимизацию,к примеру:

seo текст 150р за 1000 символов без пробелов
текст для статьи 50р за 1000 символов без пробелов + 2-3 картинки
уникальность текстов не ниже 98%

Что входит в услуги:
Установка движка сайта на хостинг
Настройка движка сайта
Создания дизайна сайта
Полное описания по управлению сайта
Обучения по верстке дизайна
Установка модулей
Тех.помощь

Срок выполнения от 3-х дней

Более подробно можно узнать в ЛС.
Какие у Вас любимые места отдыха и развлечений в нашем городе?
0
В нашем городе есть много мест где можно хорошо отдохнуть и развлечься, особо хочется отметить Крымский академический русский драматический театр им. М. Горького.
Яндекс.Метрика