Проект "Фабрика Грёз", новый сезон. Для девушек, готовых к перевоплощениям! Присылайте

Опубликовано: 2729 дней назад (30 декабря 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Весна и лето, как и зима с осенью - пора перемен! Давно хотели открыть себя с новой стороны? Наш творческий проект даёт Вам такую возможность! В содружестве с самыми креативными стилистами и визажистами, мы готовы подарить Вам магию неповторимого образа.

Прошу желающих ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться с условиями участия в проекте:

- В чём, собственно, суть "Фабрики Грёз"? Вы отдаётесь в заботливые руки наших визажистов и стилистов. Соль в том, что до последнего момента Вы не будете знать, что же получится в итоге, какой имидж Вам уготован. (Да-да-да, это исключительно для смелых девушек!=)) Стрижка и покраска волос не предусмотрены, не бойтесь:)
-Фотосъёмка осуществляется на коммерческих, однако крайне выгодных, условиях (цену уточняйте через личные сообщения).В услуги стилиста-визажиста входит создание образа (подбор одежды,причёска+макияж). Одежда в прокат не выдаётся, однако возможна бесплатная аренда аксессуаров.
-В итоге Вы получаете от 10 и более обработанных снимков. Количество фото, отдаваемых участникам, обычно колеблется от 40 до 100 штук:)
-В итоге нашего сотрудничества: Вы получаете опыт фотосъёмки и работы с beauty-специалистами; неординарный имидж, который Вам вполне возможно, захочется в будущем повторить для личного праздника или вечеринки; яркие и необычные фото, которые можно будет долго обсуждать с подругами:)

Если Вам подходят вышеперечисленные условия, направляйте свои заявки с пометкой "Фабрика Грёз" ко мне личным сообщением:)

Вопросы можно задавать в теме! Жду смелых девушек на наш арт-приём;)
Мною Обнаружен Переполненный Альбом | VI UKRANIAN SALSA FESTIVAL "SALSAMAYOVKA" 7-9 MAY KIEV

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика