В честь 8 марта! Хотите вечного праздника - будьте Женщиной!

Опубликовано: 2761 день назад (28 ноября 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Вот такое название выпуска возникло у меня после получения комментариев от женщин к предыдущему выпуску. Вот один из комментариев, на который хочется ответить в предверии женского праздника.. (остальные на этой странице >>>)

Комментарий: "Добрый день, Родион. Ваши письма приходят мне по почтовой рассылке всегда вовремя. Сегодня ночью мне снился сон на эту тему: Я во сне вела переговоры об имеющейся вакансии с работодателем по телефону и получила отказ. После чего ко мне подходит женщина (во сне) и говорит: "Поработать тебе нужно, девочка, работай побольше!".

А у меня уже и так три работы (и доходы на них копеечные), и я еще ищу одну, потому что не хватает средств, так как одна воспитываю сына. Перегрузки физические, а больше даже моральные, нервные я чувствую на себе очень сильно, потому что одна из работ руководящая. Так что вопрос "меньше или больше работать" в моей ситуации стоит злободневно. Если Вы видете иной вариант находить источник дохода и при этом меньше работать, пожалуйста, озвучьте мне его. Спасибо."

Конечно же, вариант я вижу. Он самый верный, но не самый быстрый и простой для многих женщин, которые находятся в такой ситуации. Для того, чтобы им воспользоваться необходимо быть честной с собой и большое желание измениться. А жизнь показывает, что многим легче много и упорно работать, теряя здоровье и страдая.
Вариант этот называется БЫТЬ Женщиной.

Возможно, я кого-то удивлю, но это так. Не спешите отрицать, повнимательнее посмотрите на жизнь других людей и вы сможете увидеть, что есть Женщины в этом мире, которые не работают тяжело, хотя и ходят на работу. Им не нужно зарабатывать деньги, они их получают в достаточном количестве, занимаясь тем, чем нравится, они хорошо выглядят, и у них хватает времени на всё..

Чем они отличаются от других женщин? Тем, что умеют любить себя и любить мужчин, тем, что понимают, для чего родились на Земле. Им не повезло, они это имеют заслуженно.

Все другие варианты, которые могут помочь женщине меньше работать и больше зарабатывать, мы рассматривать не будем. А знаете почему? Потому, что все другие варианты относятся к мужским. Во как сказал... - как отрезал… Зарабатывать деньги – это дело мужчины..

Вопрос затронут объёмный и писать можно много, но меня просили рецепт конкретный и сегодня... Лучше всего, я так считаю, не делая резких движений, продолжать работать там, где работаете, но целенаправленно и методично развивать в себе все качества женщины. Для этого вокруг информации достаточно. Школа Мудрости - это один из вариантов. Если подойдёте к этой задаче ответственно, то изменения не заставят себя долго ждать. Нет в этой жизни не решаемых задач для человека, всё даётся по силам..



* * * * * * *
В связи с такой сегодняшней темой разговора и наступающим праздником, хочу поздравить всех женщин с Женским днём и пожелать в любой момент жизни оставаться Женщиной, развивать в себе постоянно все женские качества и тогда жизнь, в лице окружающих Мужчин, обязательно принесёт к вашим ногам все богатства этого Мира!
Рок | Как выступит Таврия в этом сезоне?
Ольга Изотова # 28 ноября 2014 в 14:35
Хочу услышать ваши мнения)))
Людмила Прохорова # 28 ноября 2014 в 15:13
в наше время тяжело оставаться"Настоящей Женщиной"

Но любить себя и заниматься любимым делом-это святое!!
Ольга Изотова # 28 ноября 2014 в 22:20
Мне кажется тяжелее быть мужиком, ох сколько на это энергии уходит))
Людмила Прохорова # 7 декабря 2014 в 16:19
Потому-что настоящие мужчины вымирают))
Марина Луговская # 10 декабря 2014 в 03:36
а вымирают благодаря нам...., мы постоянно отвоевываем у них право взять бразды правления в свои руки, вечная война двух противоположностей..., блин, все понимаю, но как же трудно перестроиться, это наш сегодняшний менталитет.
мудрость-вот наш конек!)
Ольга Изотова # 28 декабря 2014 в 21:03
Главное осознание, половина задачи решена
Яндекс.Метрика