ZOUK Week End 1 - 2 октября 2011 в Киеве. Кто с нами?

Опубликовано: 2734 дня назад (26 декабря 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Впервые в Украине!
1 - 2 октября 2011

Salsa Dance Studio “Salsa Club Kiev” представляют!
ZOUK Week End !!!

Такое нельзя пропустить!
Свершилось! Одни из лучших танцоров зук в России приезжают в Киев!

Максим Чистоклетов и Анастасия Лях

Максим Чистоклетов: Член танцевального коллектива PITERZOUK. Совместно с PITER ZOUK является основателем зука как танцевального направления в Санкт-Петербурге.
Организатор воркшопов с преподавателями европейского уровня: Wakko Olivir & Maria Velichkina, Freddy & Andressa Castelhano, Dark Lion Carlos & Fernanda de Silva. Организатор первого в России Конгресса по Зуку и Самбе
Учился у преподавателей международного уровня: Freddy Marinho & Andressa Castelhano, Renato Veronezi, Leonardo Neves.

Анастасия Лях начала танцевать ещё школьницей в коллективе современного танца в родном городе на севере России Петрозаводске. Окончив школу, переехала в Санкт-Петербург, где поступила на португальское отделение Санкт-Петербургского Государственного Университета. Третий курс обучения провела в Бразилии, где и познакомилась с латиноамериканскими танцами, в частности с бразильским ZOUK. Первые шаги освоила в школа танца имени Mara Noschang в городе Порто Алегри (Escola de Dana Mara Noschang), через год отправилась в Рио-де-Жанейро совершенствовать мастерство в одной из самых известных и уважаемых танцевальных школ Бразилии под руководством Ренаты Песаньи (Cia de Dana Renata Peanha). Вернувшись в Россию, стала преподавать классический бразильский ZOUK в танцевальных студиях Санкт-Петербурга. С 2009г. и по настоящий момент совместно с «PiterZouk» занимается распространением бразильского ZOUK в России, организовывая вечеринки, воркшопы и другие мероприятия, способствующие развитию ZOUK и бразильской культуры в целом.
Два дня интереснейших мастерклассов, рассчитанных как на самый начальный уровень (практически с нуля), так и на продвинутых танцоров!

А так же зажигательная вечеринка с лучшими шоу-номерами 2011 года!
ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!
Наши гости из Санкт-Петербурга привезли подарки для участников вечеринки специально от PITERZOUK Спешите видеть!

Итак, цены действительные до 20 сентября:
Fullpass (6 семинаров и вечеринка) - 430 грн.
Halfpass
(3 семинара в один день-на выбор суббота или воскресенье+вечеринка) - 250 гр.
1 семинар - 70 грн.

Расписание семинаров:

Суббота:
1 семинар – «Must have Movements» основные шаги и фигуры, составляющие каркас бразильского zouk (bsico, lateral, balano, rocambole, onda, avio и их вариации).

2 и 3 семинар – «Leading & Following» основы ведения партнёра и следования парнёрши при выполнении фигур и поворотов среднего уровня (различные виды бонусов: bonus 1, bonus 2, бонусы с «изюминками» и интересными нестандартными выходами).

Воскресенье:
1 семинар – «Ladies & Mens Styling» женский и мужской стиль в зуке.

2 и 3 семинар – «Circular & Dynamic Movements» - зук комбинации продвинутого уровня, включающие в себя активную работу корпуса, головные движения партнерши, эффектные камбре, яркие стилистические акценты.
Товарищи! Включайтесь в работу! | Предлагаю/Ищу работу

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика