КНИГА ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ)

  
Сообщений: 40
Именно ЗДЕСЬ  Вы, дорогие наши Участницы Группы и Клиентки, можете оставить свой отзыв,  как о Группе, так и о проделанной нами работе ( будь то наращивание, или коррекция, или какой-либо замысловатый дизайн...)

ЗДЕСЬ  Вы можете выразить свое мнение, будь оно положительное или отрицательное ( тьфу-тьфу меня))...

ЗДЕСЬ Вы можете предложить Тему  для поста...

ЗДЕСЬ Вы можете выложить фото своих ноготков, сделанных нашим мастером...

И вообще сделать любое действо , которое может быть воспринято, как Отзыв или Предложение.
Сообщений: 5
все очень понравилось и само наращивание и мастер который делает свою работу с душой
Сообщений: 2
превосходная группа, молодцы что делаете всегда какие-то розыгрыши, мастер просто умница,знает свою работу и легко находит общий язык с людьми это видно!
Сообщений: 5
Классные дизайны ногтей..
Сообщений: 13
я уже имела негативный опыт наращивания ногтей (как в плане внешнего вида, так и в плане здоровья своих ногтей), поэтому перед свадьбой твёрдо решила ничего не делать и растить свои. как по закону подлости, буквально за 3 недели до торжества я ломаю свои и очень остро становится вопрос о наращивании. хорошего знакомого мастера на примете не было, а время поджимало. совершенно случайно натыкаюсь на данную группу и решаю попробовать. после визита к Свете я кординально поменяла отношение к нарощенным ногтям!!! Света прекрасный мастер, который понимает и чувствует клиента. для меня очень важен вопрос безопасности: каждый прибор при мне обрабатывается обеззараживающим средством. по поводу дизайна - полное удивление, когда буквально с полуслова всё делается именно так, как я себе это вижу, любой нюанс выполняется безукоризненно. уже который месяц я ухожу с коррекции в полнейшем восторге!!!
Сообщений: 3
Елена, спасибо за такой развёрнутый отзыв! Очень приятно читать такие слова)) Буду и дальше прилагать все усилия, чтобы радовать вас плодами наших встреч))
Сообщений: 1
спасибо большое все очень понравилось и работа и мастер который хорошо знает свою работу!!
Сообщений: 1
я очень довольна своими ноготками! крепкие,аккуратные, а главное-красивые!)) и всё это благодаря Светлане! МАСТЕР своего дела!!)))) положительные эмоции и только!!) к другому мастеру ну точно не пойду! и вы не ходите!)) только к Свете!
Сообщений: 3
Светик,огромное тебе спасибо,за эту красоту. Мне очень понравилась твоя работа над моими ногтями,ты просто СУПЕР МАСТЕР. Так держать. Обязательно в будущем буду обращаться только к тебе.
Сообщений: 1
Спасибо большое)Очень хорошо получилось, необычно и красиво)))
Сообщений: 1
А где Вы находитесь? И как к Вам записаться?
Сообщений: 40
Леся, ответили Вам, получается)))
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика