Отзывы о закупках (для новичков) ;)

  
Сообщений: 12
На данный момент в контакте есть множество групп, которые осуществляют различные закупки: вещи, украшения, аксессуары и т.д. Оч часто, просматривая фото новой для себе группы мне многое нравится и я даже совсем не против что-то купить. Но меня останавливает то, что я не знаю человека (организатора) лично, я никогда прежде не пользовалась его услугами или, например, никогда прежде не участвовала в совместной закупке.. Т.е. я просто не доверяю и боюсь отдать свои деньги неизвестному мне человеку..

Я думаю, что многие девочки, впервые участвующие в совместной закупке испытывают похожие чувства.smileПоэтому я хочу попросить моих девочек - участниц, с многими из которых, благодаря закупке я уже сдружилась, написать парочку слов о моей работе.

Ваши отзывы дадут возможность новичкам узнать больше о совместных закупках!! Все мы когда-то начинали и впервые обращались с вопросами к организатору закупки, ведь так? :)

Спасибо ;))
Сообщений: 6
Буду первойsmile
Заказывала у Раи бумагу и штампы -  ответственный и приятный в общении организатор!
Сообщений: 2
Девочки, заказывала в группе уже много раз (бумагу,штампы,дыроколы и много других товаров) всегда ответственно относится к своей работе,ни разу не подвела,спасибо за советы и подсказки при выборе товара,будем дальше сотрудничать,коешто уже опять присмотрела
Сообщений: 1
Заказывала у Раисы бумагу, ну и даже не вспомню всего))) очень добрый и отзывчивый Человек, с большой буквы))) с удовольствием захожу в эту группу, и легко делаю покупки))) если чего то очень хочеться, прошу Раису посмотреть это для меня))) и еще не разу не усомнилась в ее порядочности и доброте))) СПАСИБО Раиса за такую нелегкую работу)))
Сообщений: 1
Уже получила  три посылки,все отлично,работать одно удовольствие)
Сообщений: 1
С Раисой работается легко, всегда легко связаться - не ждешь ответа неделю, и нет ощущения, что только напрягаешь своими вопросами. Никаких проблем и недоразумений не возникало - заказывала уже не раз и заказывать буду))). Ответственный и организованный человек, судя по всему. А еще и приятный он-лайн собеседник!)
Сообщений: 6
Безумно нравится работать с тобой!) всегда найдешь время, все распишешь, все расскажешь.спасибо огромное!
Сообщений: 6
Очень- очень классная группа!! Раиса молодчинка!!! всегда поможет в поиске нужных штучек, все четко и слажено!! мне это очень нравится!
Сообщений: 2
Рая умничка!Всегда быстро находит то, что тебя интересует, поможет разобраться, если что-то непонятно. При этом всегда доброжелательно к тебе относится)))Вообщем очень оперативная, приятная и добросовестная девушка!!!
Сообщений: 1
Спасибо Раичке за ее работу!приятный, понимающий, оперативный и ответственный организатор!
Советую к сотрудничеству:)))!
Рая, удачки тебе, в твоем бравом деле!!!
Сообщений: 3
Рая, видишь сколько похвал? Позволь я продолжу эту хвалебную цепочку)))
  Я ОЧЕНЬ всем довольно!!! Ты порядочный, ответственный, оперативный человек в своём деле.
  Девочки-новички,если вы решили сделать свой первый заказ - не сомневайтесь ни капельки, вы попали по Адресу! Что касается любого товара, спросите у Раи, она всё расскажет, объяснит подробно, и самое главное найдёт вам всё по очень приемлемой цене!
  Рая, с тобой очень приятно работать) Успехов тебе!!! А я в свою очередь буду и дальше стараться тебя не подводить и высылать деньги вовремя))) Вроде ещё ни разу не подвела?:)
Сообщений: 12
Ой, девочки, каааааак приятно!!)))) Спасибо большое за такие приятные слова! :)))
Честно, стараюсь сделать все по максимуму. Буду стараться и дальше!
Спасибо за Ваше доверие! :*
Сообщений: 6
Подписываюсь под каждым словом! Рая - большая умничка! Приятно иметь дело с таким человеком! Оперативно, четко, понятно! Спасибо тебе!))
Сообщений: 3
Поддерживаю девочек в их положительных отзывах!!! Так держать Раечка, мы с тобой и дальше теперьsmileОдин раз попробовав невозможно оторваться!!!
Сообщений: 2
Тоже ко всему вышесказанному присоединяюсь!!! Спасибо тебе большое:)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика