Блоги
Лента записей Все блоги
СимферопольСвадебный фотограф
Свадебный день – это самый прекрасный и долгожданный день в жизни двух любящих сердец. Это счастье, которое будет длиться вечно! И именно свадебный фотограф поможет пережить вам это счастья каждый день, снова и снова. Именно этот человек запечатлит все самые трогательные, счастливые и романтические моменты создания Вашей семьи на всю жизнь.
При выборе свадебного фотографа нужно обязательно помнить следующие важные, но не сложные моменты:

1. Желательно использовать подготовительную фотосъёмку, Love Story или, к примеру, подготовить для своих гостей фото-приглашения в виде слайд-шоу. Если Вы решили воспользоваться услугами наших фотографов на свадьбе, то предварительная фотосъемка будет для вас бесплатной. Пробную фотосъёмку можно объединить с пробным макияжем или с днем подачей заявления в ЗАГс. И очень важно, что, поработав с фотографом до свадьбы, свадебный день будет менее напряженным и утомительным.
2. Обязательно подготовьте для себя план фотосъёмки, выберите свои любимые места и пейзажи. В этом вопросе наш фотограф всегда рад дать Вам рекомендации. Позаботьтесь о небольших перерывах, перекусах, а также о времени для своих гостей. Пусть они тоже активно участвуют в фотосессии, тогда для них этот день останется в памяти как самый веселый и незабываемый. Наш креативный и коммуникабельный фотограф не даст скучать не только вам, но и вашим гостям.
3. Не забудьте про аксессуары для фотосъемки. С ними фотографии будут красочнее, интересней и веселее. Возьмите с собой фрукты, шампанское, мыльные пузыри, шары и пр. Совместите приятное с полезным, изготовьте аксессуары (буквы, помпоны, гирлянды, баннеры и т.д) вместе с друзьями на девичнике или мальчишнике. Если у Вас нет на это время, наш фотограф предложит Вам массу готовых аксессуаров или идей по их изготовлению.
4. Не всегда у гостей есть возможность быть с Вами в ЗАГСе или на прогулке. С нашим фотографом ваши гости не будут обделены вниманием как на прогулке, так и в ресторане.
5. Обязательно при выборе фотографа уточняйте, что включается в стоимость услуг. В наш пакет входят: съёмка всего свадебного дня, цветовая коррекция всех фотографий, журнальная ретушь, печать фото на ваш выбор, слайд-шоу, дизайнерское оформления упаковки для диска, а так же масса положительных эмоций. Кроме этого, учитывая потребности клиента, мы можем предложить разные варианты фотосъёмки: почасовая, частичная, полная.
6. Уточните, сколько по времени будет работать фотограф. Обычно фотографы, по умолчанию, работают до первого танца, после которого вам придется платить дополнительно, или вы лишаетесь замечательных фото с развлекательной программой, с тортом, с зажжением очага и заключительным танцем. Если вы заказываете у нас ведущего, DJ и фотографа, то он будет бонусом работать до конца Вашей свадьбы. Работа в команде всегда организованнее и обходится для Вас дешевле.
7. Уточняйте, какой опыт работы у фотографа, какое фото-оборудование он применяет. Это не маловажно, т.к. сейчас на рынке свадебных услуг, огромное количество непрофессионалов, которые продают себя за низкую цену для наработки своего портфолио. Будьте осторожными, Ваша свадьба не повод для экспериментов.
8. И, наконец, вопрос цены. Стоимость услуг свадебных фотографов очень сильно колеблется от очень низких до необоснованно завышенных. Мы предлагаем оптимальные цены и всегда готовы подходить к этому вопросу гибко, так как это не только наша работа, но и любимое дело.
P.S.: Ну а теперь, позвольте пожелать Вам большого счастья, бесконечной любви и счастливой и незабываемой свадьбы. До скорой встречи!
СимферопольКУПЛЮ.___________________квартиру дом
Симферополь.
Здесь размещаются объявления только по ПОКУПКЕ квартир и домов.

Объявления должно соответствовать заголовку темы группы
Объявления не должно содержать внешние ссылки на сайты, группы, аккаунты.
Объявления нарушающие правила группы будут удаляться.
СимферопольСбор ячейки НОД Симферополя.
Срочно!!! Срочно!!! Срочно!!!Все участники НОД Симферополя прямо сейчас собираемся возле зеленого театра.
Симферополь0652.ua - ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Эта тема создана специально для того, чтбы Вы могли задавать свои вопросы и делать предложения по нашму сайту и группе
СимферопольПоздравления с Новым годом
В этой теме пишем поздравления с наступающим годом тигра.
Желаем порадоваться сделанному! И простить себе несбывшееся. Любви, творчества, радости!!!!!
Сияем в танце вместе!
СимферопольЧто у вас сейчас играет в плеере?
Давайте поделимся своими музыкальными предпочтениями:)
СимферопольИнтернет
Новая система по заработку онлайн. Бесплатная регистрация. Продавайте свои цифровые товары подключив к оплате только этот сервис Партнерская программа. Расчет в WMZ. Продавайте чужие товары, разместив ссылку где угодно http://glopart. ru/invite/11988http://glopart.ru/invite/11988
aleksyrykh@yandex.ru
8 апреля 2013 г
СимферопольСальса: вопросы, которые вы давно хотели задать, но стеснялись спросить
Объединяю несколько тем в одну по вашим просьбам и переношу сюда всю информацию по поводу вопросов на зачет и стилей
СимферопольПроект "СВИДАНИЕ ВСЛЕПУЮ"
Поддержим ребят из хмельницкой КМ>

Раз в неделю (по четвергам) случайным образом мы выбираем парня и девушку.
Парень ждет девушку в кафе, которое обговорено с организаторами.
Девушка приходит и узнаёт партнёра по лежащей на столе клубной карте КМщика. Вместе они обговаривают программу на вечер, продуманную заранее. Каждый вносит свои предложения
Некоторое время поблизости находится фотограф, не мешая паре. В последствии он выложит фотографии в группу, а мы с удовольствием посмотрим:)

Чтобы записаться на проект - нужно оставить комментарий в этой теме
Запускаем, как наберётся побольше людей
Симферопольцентр развития для подростков "Школа Жизни"
Развивающее пространство «Школа Жизни» приглашает ребят 9-17 лет стать участниками одной из наших программ:

- если ты стеснительный(ая), у тебя нет друзей, и никто тебя не понимает…
- если ты с Марса, а твои родители с Луны, и вам никак не удается наладить контакт…
- если ты считаешь, что у тебя нет никаких талантов, и тебя ничего в жизни не интересует…
- или наоборот, ты точно знаешь, чего хочешь, но не знаешь, как этого достичь…
- если ты не знаешь, какую профессию выбрать, а выбор делать надо…
- если ты мечтаешь зарабатывать деньги сейчас, а не когда-нибудь, когда вырастешь…
- если ты девушка, а парни не обращают на тебя никакого внимания…

…приходи!!! Наши двери открыты для тех, кто видит свои несовершенства и готов над ними поработать…

Получить полную информацию о программах «Школы Жизни» можно на сайте http://alenavakina.com.ua,
вКонтакте http://vk.com/shkola.zhizni
или по телефонам:: +7 978 856 84 94, +7 978 853 14 13.

Удобное расписание, индивидуальный подход к каждому участнику, новые друзья, яркие эмоции и реальные результаты гарантированы!!!
Яндекс.Метрика