Блоги
Лента записей Все блоги
СимферопольВ честь 8 марта! Хотите вечного праздника - будьте Женщиной!
Вот такое название выпуска возникло у меня после получения комментариев от женщин к предыдущему выпуску. Вот один из комментариев, на который хочется ответить в предверии женского праздника.. (остальные на этой странице >>>)

Комментарий: "Добрый день, Родион. Ваши письма приходят мне по почтовой рассылке всегда вовремя. Сегодня ночью мне снился сон на эту тему: Я во сне вела переговоры об имеющейся вакансии с работодателем по телефону и получила отказ. После чего ко мне подходит женщина (во сне) и говорит: "Поработать тебе нужно, девочка, работай побольше!".

А у меня уже и так три работы (и доходы на них копеечные), и я еще ищу одну, потому что не хватает средств, так как одна воспитываю сына. Перегрузки физические, а больше даже моральные, нервные я чувствую на себе очень сильно, потому что одна из работ руководящая. Так что вопрос "меньше или больше работать" в моей ситуации стоит злободневно. Если Вы видете иной вариант находить источник дохода и при этом меньше работать, пожалуйста, озвучьте мне его. Спасибо."

Конечно же, вариант я вижу. Он самый верный, но не самый быстрый и простой для многих женщин, которые находятся в такой ситуации. Для того, чтобы им воспользоваться необходимо быть честной с собой и большое желание измениться. А жизнь показывает, что многим легче много и упорно работать, теряя здоровье и страдая.
Вариант этот называется БЫТЬ Женщиной.

Возможно, я кого-то удивлю, но это так. Не спешите отрицать, повнимательнее посмотрите на жизнь других людей и вы сможете увидеть, что есть Женщины в этом мире, которые не работают тяжело, хотя и ходят на работу. Им не нужно зарабатывать деньги, они их получают в достаточном количестве, занимаясь тем, чем нравится, они хорошо выглядят, и у них хватает времени на всё..

Чем они отличаются от других женщин? Тем, что умеют любить себя и любить мужчин, тем, что понимают, для чего родились на Земле. Им не повезло, они это имеют заслуженно.

Все другие варианты, которые могут помочь женщине меньше работать и больше зарабатывать, мы рассматривать не будем. А знаете почему? Потому, что все другие варианты относятся к мужским. Во как сказал... - как отрезал… Зарабатывать деньги – это дело мужчины..

Вопрос затронут объёмный и писать можно много, но меня просили рецепт конкретный и сегодня... Лучше всего, я так считаю, не делая резких движений, продолжать работать там, где работаете, но целенаправленно и методично развивать в себе все качества женщины. Для этого вокруг информации достаточно. Школа Мудрости - это один из вариантов. Если подойдёте к этой задаче ответственно, то изменения не заставят себя долго ждать. Нет в этой жизни не решаемых задач для человека, всё даётся по силам..



* * * * * * *
В связи с такой сегодняшней темой разговора и наступающим праздником, хочу поздравить всех женщин с Женским днём и пожелать в любой момент жизни оставаться Женщиной, развивать в себе постоянно все женские качества и тогда жизнь, в лице окружающих Мужчин, обязательно принесёт к вашим ногам все богатства этого Мира!
СимферопольРок
Этот раздел для вас, любители жесткой музыки , тут обсуждайте все что вам взбредет в голову касающегося вашего творчества , творчество других , записывайте вместе хиты свои, кидайте свое творчество, творчество других ,критикуйте, творите Господа !)
СимферопольАренда авто, Трансферы по Крыму
В наше время жизнь без использования транспорта просто немыслима. В большинстве городов автотранспорт является наиболее массово используемым, по сравнению с другими видами транспорта. Крым, в этом смысле, не исключение. Более того, географические особенности полуострова вносят свои коррективы в основные принципы жизнедеятельности.
Крым ежегодно посещают миллионы людей. Запланировав визит в Крым, обязательно стоит позаботиться, как осуществить трансфер из Симферопольского аэропорта, либо с железнодорожного вокзала, от переправы. Или, если вам требуется соответствующий автотранспорт с водителем, для поездки на отдых, экскурсии, либо деловой поездки по Крыму, то без наших услуг вам просто не обойтись!
Мы предлагаем под заказ различный пассажирский автотранспорт с водителями для пассажирских перевозок различного уровня комфортности и разных групп людей. При помощи нашего специализированного транспортного сайта вы найдете широкий выбор услуг, что касается пассажирских перевозок. Благодаря большому выбору единиц автотранспорта, мы рады предложить автотранспорт разностороннего формата: автомобили различных классов (представительского, эконом, бизнес-класса); лимузины; микроавтобусы разных типов и различной вместимости (6-18мест); автобусы вместимостью от 22-х до 57-ми мест, и различного уровня комфорта.
Исходя из этого, к переченю наших услуг относится: организация деловых поездок по Крыму; поездок на отдых в Ялту, Алушту, Евпаторию, Судак, Коктебель; трансферов из Симферополя, либо Керчи; аренда автобусов для проведения различных экскурсий; а также организация Свадебных кортежей, прокат свадебных машин. Заказать Автобус, Микроавтобус, или автомобиль очень просто, достаточно связаться с нами по телефонам, указанным в разделе «Контакты», либо отправить нам письмо. Кроме автотранспорта предлагаем экскурсии по Крыму по различным маршрутам. Всегда будем рады предложить Вам свои услуги.
СимферопольКреативная Молодёжь в СМИ!
В эту тему будем собирать статьи о нашей организации КМ в газетах и выступления на телевидении с соответствующими ссылками.

В "Южной Столице" написали статью о проведении КМ Дня города,наше полотнище видно во всей красе:
скопируйте в адресную строку.а то контакт не пропускает:(
http://stolica.at.ua/publ/22-1-0-509
СимферопольПоздравления нашим мужественным танцорам и прекрасным, грациозным танцовщицам!!!!
Поздравляем Анну Боброву (уже Минакову:)))) и Александра Минакова со свадьбой!!!!! Желаем, чтобы жизнь для вас была такой же как танец: яркой, динамичной, парной и страстной!!!! И надеемся, что все таки воспользуетесь нашим подарком - сертификатом на занятия сальсой, и мы скоро увидим вас в группе!!!!
СимферопольСкворечники и кормушки для птиц
Меня довольно давно волнуют проблемы связанные с флорой и фауной нашего прекрасного города, в котором большинство из нас родились и планируют в будущем завести своих детей.
В наши дни очень много деревьев вырубаются для постройки различных сооружений, что послужило лишению кровли множествам птиц...


Моё предложение состоит в проведении прекрасной акции, в которой МЫ, креативная молодежь, своими руками сделаем скворечники или КОРМУШКИ из любых подручных средств и развесим по Симферопольским парка.
Это послужит примером остальным и небольшим но стартовым подъемом в развитии фауны в Симферополе.
СимферопольПродавец консультант.
Крым _ Симферополь.
Симферопольпредложения работодателей от 13.11.2013г.
Требуются на работу
Постоянная работа. Расклейщик объявлений. тел.: 099-336-60-45
Автомойщики, диспетчеры в такси, автослесари. Не агентство. тел.: 099-05-88-923
Автослесарь, на СТО, с ОР. тел.: 099-500-02-60
Автослесарь, ОР. Диагностика, ремонт двигателей, ходовой. тел.: 067-650-72-17
Автоэлектрик, квалифицированный, обязанности: диагностика, ремонт электрооборудования. тел.: 067-650-72-17
Административная работа. тел.: 095-135-29-67
Административно-кадровая работа. тел.: 095-342-55-15
Административно-офисная работа, доход высокий. тел.: 099-494-34-25
Активная предпринимательская деятельность. тел.: 095-338-04-73
Актуальная подработка. тел.: 52-18-74, 095-802-31-43
Актуальная работа!. тел.: 050-640-53-37
В продмаг требуются продавцы. тел.: 099-977-32-33
В такси по вашим тарифам! www.taxizakaz.com. тел.: 050-772-71-24
Веселая работа. тел.: 095-849-52-02
Внимание! Работа активным пенсионерам. тел.: 60-77-36, 066-420-14-97, 097-035-07-51
Внимание! Требуется продавец-консультант, возможно студенты. ЗП от 150 грн./день. тел.: 099-140-12-99
СимферопольИщем менеджеров по продажам
Нужны талантливые менеджеры по продажам. Нужен природный талант, остальному научим

Ставка + %
Работа в офисе в Симферополе

Нужны ответственные люди, которые готовы много работать и быстро учиться. Зарплата соответствующая.

Подробности в личку: http://vk.com/simferopol
СимферопольУТЕРЯНО-НАЙДЕНО (документы, ключи, телефоны и т.д)
Здесь вы можете публиковать свои записи об утерянных/найденных вещах. Поможем друг другу :)
Яндекс.Метрика