Блоги
Лента записей Все блоги
СимферопольРазвод, кидалово для агентов и клиентов
информация для предостережения риэлторов и клиентов города Симферополя
СимферопольХотели бы вы чтобы "Таврия" и ПФК "Севастополь" выступали в российском чемпионате?
"Севастополь-Крым-Россия": "Таврия" и ПФК "Севастополь" должны играть в футбольном чемпионате России Симферополь, Октябрь 31 (Новый Регион, Евгений Андреев) – Сегодня в столице АРК состоялась долгожданная встреча футбольных клубов двух крупнейших городов Крыма. Впервые за последние 23 года в поединке сошлись симферопольская «Таврия» и ПФК «Севастополь».

На матч 15-го тура чемпионата Украины по футболу активисты Народного фронта «Севастополь-Крым-Россия» пришли поддержать обе крымские команды под российскими флагами.

Координатор Народного фронта «Севастополь-Крым-Россия» Валерий Подъячий сообщил «Новому Региону», что появление государственных флагов РФ на симферопольскои стадионе вызвано инициативой движения о выступлении двух ведущих футбольных команд полуострова в чемпионате России.

«Уровень российского чемпионата в спортивном плане выше, чем уровень украинского чемпионата, – отметил крымский диссидент. – Кроме того, во времена Советского Союза в Симферополе его сборная регулярно проводила официальные и товарищеские матчи. В наши дни в связи с проведением Евро-2012 Симферополь и Севастополь даже не рассматривались в качестве городов-кандидатов на проведение матчей финального турнира европейского чемпионата. Это говорит о депрессивном характере развития полуострова. У двух крымских команд, если они захотят участвовать в российском первенстве по футболу, сразу появятся мощные спонсоры, поскольку бизнес-элита России давно проявляет интерес к Крыму».

Присутствовавший на акции лидер правозащитной организации «Вера» Святослав Компаниец поддержал Подъячего: «Мы принципиально не участвуем в украинских выборах, не интересуемся ими, поэтому пришли 31 октября на футбол поприветствовать игру двух русских команд. Крым сейчас фактически является колониальной территорией, куда за 19 лет независимости Украины не делалось никаких серьёзных инвестиций. Постоянный дефицит республиканского и местных бюджетов привёл к тому, что нет развитой инфраструктуры и современных коммуникаций на полуострове. Выход видится в привлечении ресурсов извне, а это могут быть только вложения российских (и никаких других!) ФПГ. И в этом плане участие «Таврии» и ПФК «Севастополь» в российской Премьер-лиге придаст серьезный импульс для роста экономики всего Крыма, так как это, прежде всего, реклама полуострова и возможности выхода на более ёмкие рынки России и СНГ. Это привлечёт в Крым не только финансовые ресурсы, но и огромный поток туристов, что позволит преодолеть период разрухи и стагнации в истории русских Крыма и Севастополя».

Во время матча симферопольские фаны скандировали «Крымчане, вперед!», а гости из города – героя – «Вперед, Севастополь!». Матч закончился со счетом 2:1 в пользу «Таврии».
СимферопольНабор новой группы в Севастополе!
Набираем всех желающих обучиться мастерству визажиста. Всю подробную информацию можете получить на нашем сайте www.makiage.ua или по телефону 050 39999 69. Здесь можете задавать интересующие вас вопросы лично мне.Обещаю отвечать на каждый вопрос). пишите.жду
СимферопольКуплю
Покупаем товары в этой теме.

Правила оформления публикации:
1. Наименование товара.
2. Особенности товара.
3. Состояние.
4. Цена, которую Вы готовы за него заплатить.
5. Фото.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
- повторная публикация сообщений;
- реклама в любом из проявлений;
- ссылки на сторонние страницы и сайты;
- сообщения не по теме.
СимферопольОтчетный концерт 11 ноября 2010 г.
Напоминаю всем, что 11 ноября 2010 г. состоится Отчетный концерт студии танца "Firefly"!
Каждое направление представляет свой номер в исполнении всех учеников группы. Новички не бойтесь и не стесняйтесь!!! У вас все получится и почти все группы начинающие как и вы!
Принимаются предложения по общей "канве" сценария. Напиример, современная обработка Красной шапочки или "В джазе только девушки" и т.д.
Предлагаем и обсуждаем, чтобы сделать наш вечер ярким и веселым!
СимферопольВаши вопросы по Микронаушникам и Нанонаушникам.
Задавайте вопросы тут, либо по телефону Тел. 063-787-58-60; 066-458-43-89.
ЗВОНКИ ПРИНИМАЮТСЯ 24 часа в сутки!!
E-Mail - info_yshikpblm@mail.ru
СимферопольАватарки с эмблемой "КМ"
Многие участники просят сделать на аватарке такую же фирменную стрелку "КМ",как у организаторов
Отписывайтесь в этой теме,мы с удовольствием украсим вашу аватарку
Основной цвет эмблемы красный!
Готовую фотографию забирайте в фотоальбоме нашей группы "АВАТАРКИ"
СимферопольКастинг новых лиц для визажа для нашего сайта.
Критерии:
хорошо получаешься на фото,
умеешь работать со своим взглядом,
хорошая, чистая кожа,
красивы черты лица, не обязательно правильные.
Свои фотографии добавляйте в альбом "Модели для сайта".
Жду вас!)))
СимферопольКритика
Некоторые люди считают нужным рассказать,как правильно организовывать флешмобы
Они высказывают своё недовольство,сомневаются в компетенции администрации,оставляют гневные комментарии...
Открывается новая тема,для изоляции их от других мобберов,чтобы не портить настроения участникам группы
Негатив на стенке и под фото/видео будем чистить...
СимферопольВесенний концерт 31.03.2011
И вот мы опять готовимся к отчетному концерту Студии!
Ориентируемся на 31 марта. Принимаем предложения по поводу концепции и тематики концерта, а также желающих проявить свои актерские способности на сцене.
Яндекс.Метрика